Все наши квартиры полностью укомплектованы для комфортного проживания и удобно расположены в разных районах Киева
 
Квартиры в Киеве посуточно
 
Дополнительные услуги
 
Информация для клиентов
 
Индивидуальные туры и трансфер по Израилю
 
Квартира помесячно или посуточная аренда.

Причины по которым стоит выбирать услуги специализированных агенств будь то длительная или посуточная аренда. Киев - это достаточно большой город в котором существует весьма широкий ассортимент сдающихся квартир.
11/10/2016
 
 
+38(050)449-49-69
+38(050)622-16-45
 
   
usd 23.50
eur 26,00
ru 00,35
Апрель 20, 2024
 
 

г.Киев, бульвар Т.Шевченко, 10 (Бесарабка, Арена Сити)

 
 
в сутки: 1300 грн.
в месяц: 33000 грн.
 

 Однокомнатная квартира бизнес класса в центре Киева. Дом находится на фасаде бульвара Тараса Шевченко. Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного дома. Из окон квартиры открывается живописный вид на центр столицы. Вход расположен на фасаде бульвара Тараса Шевченко. Дом имеет очень выгодное территориальное расположение, удобную транспортную развязку. В 5 минутах ходьбы до станций метро  “Крещатик”и в 3 минутах ходьбы от станции метро "Театральная". Квартира находится в тихом и спокойном месте в непосредственной близости от дома находится бизнес-центр «Парус», развлекательно торговый центр "Арена Сити", Бессарабский рынок, а так же на  Бессарабской площади находится множество бутиков и фирменных магазинов в том числе торговый центр “Мандарин Плаза”. Для ценителей искусства не далеко от дома находится центр современного искусства «Пинчук Арт Центр».

Очень уютная и приятная для проживания однокомнатная квартира. Квартира рассчитана на три спальных места .Квартира оборудована всем необходимым для комфортного времяпровождения: стеклопакеты с шумоизоляцией, цифровое телевидение, WI-FI. Последний ремонт квартиры произведён в 2014 году. Уютная спальная комната располагает к приятному отдыху после насыщенного дня. Комната обустроена всем необходимым: большая двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, шкаф, плазменный телевизор с цифровым кабельным телевидением из комнаты есть выход на балкон. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления любимых вкусных блюд: газовая плита с вытяжкой, микроволновая печь, электрочайник, холодильник, вся необходимая посуда и кухонные аксессуары. В кухне также есть обеденный стол рассчитанный на четыре персоны. Небольшая и аккуратная ванная комната. В ней есть: классическая ванна, умывальник. В квартире предложены все необходимые аксессуары: банные принадлежности, порционное мыло. В Вашем распоряжении также утюг, гладильная доска, фен. Свой автомобиль Вы сможете оставить около дома.

 
г.Киев, бульвар Т.Шевченко, 10 (Бесарабка, Арена Сити), фото 1   г.Киев, бульвар Т.Шевченко, 10 (Бесарабка, Арена Сити), фото 2   г.Киев, бульвар Т.Шевченко, 10 (Бесарабка, Арена Сити), фото 3   г.Киев, бульвар Т.Шевченко, 10 (Бесарабка, Арена Сити), фото 4   г.Киев, бульвар Т.Шевченко, 10 (Бесарабка, Арена Сити), фото 5   г.Киев, бульвар Т.Шевченко, 10 (Бесарабка, Арена Сити), фото 6   г.Киев, бульвар Т.Шевченко, 10 (Бесарабка, Арена Сити), фото 7   г.Киев, бульвар Т.Шевченко, 10 (Бесарабка, Арена Сити), фото 8
 
<<< смотреть все 1-комнатные квартиры
 
 
.